Wednesday, May 21, 2014

Boost Summer Revenues with Bowling Music's Summer Blast!

Mark your calendars, bowling proprietors! Starting on June 2nd and running until Labor Day, the Bowling Music Network launches our exclusive, annual Summer Blast Programming. Our Summer Blast Programs are designed specifically to help bowling centers nationwide increase revenues and participation in the Summertime.
Our Summer Blast LIVE Program is an all-request, coast-to-coast Summer Youth Bowling Party. Our DJs go live-to-air Monday-Friday from 10:00am-6:00pm making it the perfect choice for your Summer Camps, Daycares, Open Play, Youth events and beyond. Our Live Hosts are excited to take requests and dedications from bowlers all Summer long!

...But that's not all!

Our Summer Blast Music-Video Program keeps the Summer celebration going and puts all of your favorite hot hits and classics up on your big screens.

All of our Summer Blast Programming is MOM-Approved ensuring that all lyrical and visual content is family-friendly and free from any inappropriate references.

Are you ready to Blast into Summer? Check out our Summer Blast Programming right here: http://bowlingmusic.com/summer-blast.html



1 comment:

  1. На протяжении долгой и легендарной карьеры сиэтлская гранж -группа Pearl Jam откровенно заявляла о своей любви к Led Zeppelin, и их влияние не осталось незамеченным Робертом Плантом. На самом деле, рокер-ветеран считает, что один трек группы под руководством Эдди Веддера чересчур вдохновил Zeppelin.

    В беседе с Bass Player в 2020 году Джефф Амент из группы рассказал о вечной любви гитариста Стоуна Госсарда к Zeppelin. «Стоун всегда писал с точки зрения Zeppelin, поэтому было интересно посмотреть, могут ли безладовые работать в этой области», — сказал он. «Даже на Gigaton в паре песен есть безладовый звук, и с учетом того, что я писал последние три месяца, я стараюсь использовать его чаще, потому что считаю, что это очень малоиспользуемый инструмент».Когда фронтмену Zeppelin Планту представилась возможность пообщаться с Майком МакГриди из Pearl Jam, он не смог удержаться и не упомянул песню https://sound-sb.ru/mp3/ группы «Given To Fly», которая, по его мнению, напоминала «Given To California». Откровенно говоря, Pearl Jam вряд ли пытались лгать или скрывать влияние Led Zeppelin, а вместо этого выбрали стратегию «спрятаться у всех на виду».

    Дуэт выступал на Sirius XM , когда Планта спросили о важности оригинальности. Он увидел в этом прекрасную возможность подколоть Маккриди и ответил: «Абсолютно важно. Будучи артистом, вне зависимости от мастерства, ремесла, опыта и всего остального, во что вы развиваетесь, повторение — чертовски плохой партнер. Повторять себя так же регулярно, как мы, артисты, — вы это знаете. Я имею в виду, сколько раз ты играл в «Поездку в Калифорнию»? Ой, извини. Как бы ни называлась твоя песня».

    К счастью, Маккриди не обиделся на комментарий и отшутился: «Когда вы приехали повидать нас в Швеции, мы написали эту песню https://sound-library.net/», — прокомментировал он. «Он (Эдди Веддер) сказал, что, я думаю, посвятил его вам, признал вас и сказал: «Отдано Калифорнии».

    Плант сохранил веселый тон, спросив о местонахождении его гонорара. Он добавил: «Хорошо, что после этого за кулисами у него было несколько танцующих девушек, чтобы разрядить момент. Мы все взрослые. Итак, мы все знаем, что это нормально. Я не получил чек на почте, ничего подобного.

    Хотя Веддер мыслил независимо с лирической точки зрения, «Given To Fly» действительно заимствует свою структуру из «Given To California», но это дань уважения скорее любви , чем попытке плагиата. Тем не менее, если Плант захочет подать в суд, он почти наверняка получит компенсацию.

    ReplyDelete